Supernatural: Abandon all Hope

Объявление

Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой, надеемся, что каждый сможет найти для себя место в нашей семье. Недавно мы вновь вернулись и потихоньку возобновляем игру. Была проведена также перекличка, исходя из которой были освобождены очень важные роли. В игру срочно требуются роли из акции В ДОБРЫЕ РУКИ.

Система игры: эпизодическая | Начальная дата в игре: 12.09.2008
АКТИВИСТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БАННЕРЫ

Великолепный век
EPISODES
ep. №39 - Darla Dyer
ep. №40 - Dean Winchester
ep. №41 - Dominique Tarly
ep. №44 - Robin Klett
Правила
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Акции
Гостевая
В добрые руки
Необходимые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 61 страница 90 из 537

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/e26637a901395016fbbb036066570783.png

Уважаемые гости, задаем вопросы, если ответы случайно не попались вам в следующих темах:
- Положение дел у ангелов на нашем форуме
- Ситуация с демонами на нашем форуме
-Языческие божества

0

61

Фёня написал(а):

Феникса примите?

Феникс уникальный и единственный в своем роде, по сериалу он был в 6м сезоне, а мы до него еще не дошли)))
Знаете в чем загвоздка, сейчас я вам разрешу регистрацию, а потом не сможем вписать вас в сюжетную линию, вот в чем беда. Может у вас есть какие то пожелания, последний феникс был 188-каком то там веке, в принципе один из ангелов может вас перенести в наше время, но для чего - может у вас есть идеи?)

0

62

А разве фениксы - это не раса?

Ну вообще такой персонаж способен уничтожить кого угодно и все, что угодно.. Так что могла бы кому-тьо пригодиться.
Но если нет...

То выслушаю ваши варианты для персонажа.

0

63

Фёня написал(а):

А разве фениксы - это не раса?

это раса, правильно но...
Когда Винчестерам понадобился феникс, они отправились в другой век в Вайоминг, помните, и убили ПОСЛЕДНЕГО ))) Поэтому я и говорю - ангелы могли бы вас перетащить в 2008)

Фёня написал(а):

Ну вообще такой персонаж способен уничтожить кого угодно и все, что угодно.. Так что могла бы кому-тьо пригодиться.

хорошо, регистрируйтесь, обсудим все лично ))

0

64

Дорогая Руби смени мне пожалуйста пароль на простенький и кинь в контакт.

0

65

Ваша Мэг написал(а):

Дорогая Руби смени мне пожалуйста пароль на простенький и кинь в контакт.

рубки нет, давай я сменю )))  http://savepic.org/1387803.gif
1111

0

66

Здравствуйте! У вас возможна смена внешности акционных персонажей?)

0

67

Ку-куей?) написал(а):

Здравствуйте! У вас возможна смена внешности акционных персонажей?)

посибл))) только не у ангелов, и не херд )

0

68

Меня интересует роль Кассандра Джонс) у нее если что возможно будет сменить?

0

69

Ку-ку написал(а):

Меня интересует роль Кассандра Джонс) у нее если что возможно будет сменить?

Ну охотникам пожалуй можно) на кого хотите сменить?

0

70

Ратмирчик, кого посоветуешь? :flirt:

0

71

Ку-ку написал(а):

Ратмирчик, кого посоветуешь?

Фань ты что ли? я НЕ ЗНАЮ, думай сама!) хадженс только не приму)

0

72

Я так не играю) как ты догадался? :D Я это пока эту возьму роль, и внеху как и есть Белл, потом когда рожу своего перса наконец-то, то сменю) ты ж разрешишь) кстати, пост то писать? :D

0

73

Ку-ку написал(а):

Я так не играю) как ты догадался?

твоя привычка, к моему имени "чик" добавлять. Твое право - придержу на сколько надо, да писать - в ЛС спишемся)

0

74

А в асе уже не разговариваешь со мной из принципа?))ну ну)

0

75

ку-ку написал(а):

А в асе уже не разговариваешь со мной из принципа?))ну ну)

ку ку
я вообще спал практически, спасибо скажи что я не поленился и встал что бы ответить ))) балда, могла же сразу написать в своей любимой асе - пиши анкету, тема свободная, главная от имени Кассандры.

0

76

добровечера вам* давно хожу вокруг вашего форума, не знаю, но, на мой взгляд, среди существующих сейчас ролевых по суперам вы - наиболее лучшая, да-да хд прошу заранее не убивать хд собственно, вопрос вот в чём, моей больной душонке страсть как приспичило отыграть девушку, у которой отношения с Кастиэлем, возможно ли такое?

0

77

акулишна; написал(а):

добровечера вам* давно хожу вокруг вашего форума, не знаю, но, на мой взгляд, среди существующих сейчас ролевых по суперам вы - наиболее лучшая, да-да хд прошу заранее не убивать хд

доброго))спасибо за такие хорошие слова))

акулишна; написал(а):

собственно, вопрос вот в чём, моей больной душонке страсть как приспичило отыграть девушку, у которой отношения с Кастиэлем, возможно ли такое?

Я думаю, вряд ли ангелу под силу иметь отношения с девушкой)))он ведь солдат, по крайней мере пока)))если только в будущем и если захочет сам Кас)))а акции Вас не заинтересовали?

0

78

Здравствуйте)
Вот, приглянулась ваша ролевая. Дизайн понравился, сюжет оригинальный и... Дин - демон? О_о
Ладно, думаю вот, кого взять. В числе кандидатов - дракон (сложно, зато оригинально), демон (просто, но банально) и ангел (ну ваще-е-е-е-е...). Где-то на отшибе маячат, стреляя по бутылкам от безделья, охотница с кровью Азазеля в кровеносной системе и старый-старый (очень старый) вампир.
Как думаете? хд

0

79

666 написал(а):

Здравствуйте)

Добрый день, 666 ))

666 написал(а):

сюжет оригинальный и... Дин - демон? О_о

http://savepic.org/1387803.gif демон - демон )

666 написал(а):

охотница с кровью Азазеля в кровеносной системе

нет таких, все вымерли в городе олд оак - остался только Сэмми))) мы придерживаемся канона 1-3х сезонов)

666 написал(а):

и ангел (ну ваще-е-е-е-е...).

было бы не плохо взять ангела, касу скучно ))

0

80

Dean Winchester
О, Ратмир, здорово хд

демон - демон )

Звучит как предостережение прям :D

было бы не плохо взять ангела, касу скучно ))

Я подумаю. Да, сразу уточню, что чин ангела - архангел (смесь Габриэля и Балти, ближе к последнему) Оо Ещё есть вариант - серафим (каратель). Это всё внеха Мэри Элизабет Уинстед (придержи, плиз). А ещё есть в коллекции давно забытый ангел с внехой Кирстен Данст, который занимается (вместе с пятью своими коллегами) устранением падших ангелов, что причиняют людям зло, да и просто охотится на всяких монстров (не обязанность уже, а личный бзик) - эдакие ангельские "люди в чёрном" хд Да, ещё она - хранитель Винчестера-младшего, но не уверена, что это прокатит здесь хд

0

81

666 написал(а):

О, Ратмир, здорово хд

http://forum24.ru/gif/smk/sm38.gif меня уже пугает - то что меня все знают )))

666 написал(а):

Мэри Элизабет Уинстед (придержи, плиз)

придержал

666 написал(а):

Да, ещё она - хранитель Винчестера-младшего, но не уверена, что это прокатит здесь хд

да, у него есть демон-хранитель  http://savepic.net/120042.png

666 написал(а):

архангел (смесь Габриэля и Балти, ближе к последнему)

архангелы приставляются к людям, особенно к пророкам, у нас кое что готовит крутое, если возьмете архангела, в лс расскажу)

666 написал(а):

А ещё есть в коллекции давно забытый ангел с внехой Кирстен Данст, который занимается (вместе с пятью своими коллегами) устранением падших ангелов, что причиняют людям зло, да и просто охотится на всяких монстров (не обязанность уже, а личный бзик) - эдакие ангельские "люди в чёрном" хд

за вами придет еще 4 ангела получается? На счет этого тоже есть идея - у нас тут война, это даже в тему будет )

0

82

меня уже пугает - то что меня все знают )))

Я недавно знаю, но не скажу, откуда, а то вообще в ужасе будешь хд

архангелы приставляются к людям, особенно к пророкам, у нас кое что готовит крутое, если возьмете архангела, в лс расскажу)

Не-е-ет уж, лис, давай здесь рассказывай, а там уже буду думать, как эта архангел будет накручивать нервы своими выходками какому-нибудь пророку хд

за вами придет еще 4 ангела получается? На счет этого тоже есть идея - у нас тут война, это даже в тему будет )

Пять) И вовсе необязательно) Нет, ну можно будет их всех в нужных прописать, или акцию сделать отдельную, или вообще отыгрывать при поддержке ГМ...) В общем, Данст тоже держи, плиз, тут думать надо хд

0

83

666 написал(а):

Я недавно знаю, но не скажу, откуда, а то вообще в ужасе будешь хд

о_О дауж..

666 написал(а):

Не-е-ет уж, лис, давай здесь рассказывай, а там уже буду думать, как эта архангел будет накручивать нервы своими выходками какому-нибудь пророку хд

так меня еще не называли) я не могу рассказывать я связан обещанием молчать ))

666 написал(а):

В общем, Данст тоже держи, плиз, тут думать надо хд

а ту девушку убрать?

0

84

я не могу рассказывать я связан обещанием молчать ))

Но в личке, получается, можно? :D

а ту девушку убрать?

Ты шо, не вздумай! хд Буду выбирать просто, щас не могу определиться)

0

85

666 написал(а):

Но в личке, получается, можно?

ну по принятию в "семью" можно ))  http://savepic.org/1387803.gif  http://savepic.net/120042.png

666 написал(а):

Ты шо, не вздумай! хд Буду выбирать просто, щас не могу определиться)

окэ, за вами до 02.12 )  http://www.10pix.ru/img1/2812/1742203.gif

0

86

братюни, кто вам больше всего из женских персонажей требуется? *__*

0

87

yeah написал(а):

братюни, кто вам больше всего из женских персонажей требуется? *__*

из канонов нужна Лилит, ну и конечно все акционные)))в скором времени, сегодня завтра будет готова акция на пророков господних))там будут свободны два персонажа)))

0

88

Ruby
я взяла бы Лилит, тем более, что внешность ее меня более чем устраивает, но я никогда не играла таких злючек, как она хд
и все же, осмелюсь спросить, что она будет творить в игре?)

0

89

yeah написал(а):

и все же, осмелюсь спросить, что она будет творить в игре?)

она у нас будет как и все демоны искать потомков ангелов)))Они с Аластором двойное зло, если можно так сказать))у него своя свита и шестерки у Лилит своя, но в отличие от демона, она хочет участвовать в процессе лично и не жалеть никого из потомков)))

0

90

Ruby
ужс какой хд
нее, такой грозной я не умею быть, поэтому возьму девку с внехой херд из второй акции хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



ВНИМАНИЕ:
Счетчик символов в сообщении:


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно